Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как определить модель холодильника Indesit?

NikopolNikopol

А разве вы в магазине, когда покупали холодильник не определили его модель? В любом магазине на ценнике указана модель изделия, на упаковочной коробке информация о модели дублируется большими буквами. На самом холодильнике всегда имеется большое количество всевозможных наклеек, на которых указывается название фирмы и модель холодильника. Плюс ко всему в инструкции по эксплуатации модель приобретенного вами холодильника также указывается.

Осмотрите, пожалуйста, всё внимательно и вы узнаете модель вашего холодильника.