Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как сделать температуру плюс 10 в овощном отделении в холодильнике Indesit?

BorisovBorisov

Такой температуры нет, если даже и возможно такую выставлять ,тогда чтобы само данное отделение было отдельно от самой камеры, а такое в принципе не делают , или можете я мало холодильников видел, которые могут выполнять такие функции.., Вообще холодильники делаются таким образом что бы в них поддерживалась всегда стандартная температура, +2 градуса по Цельсию, которая является самой основной и самой правильной из всех которые правильно подобраны для самой работы, для того чтобы в самой камере продукты сохранялись как можно дольше.