Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Когда должен отключаться холодильник Indesit после включения в сеть?

BorisovBorisov

После того как вы включите ваш холодильник в электросеть, то он не включиться сразу же, потому что у него должен сначала термоконтроль оценить саму температуру в камерах, после того как холодильник немного как бы слегка погудит, то он включит свой двигатель -нагнетатель, который в свою очередь начнет перекачивать фрион , тем самым в холодильнике создавать (преобразовывать ) сам холод. Не буду рассказывать каким образом работали ранее холодильники старых моделей, но у новых немного другой принцип.