Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Почему гул при работе самого холодильника , особенно сильно по ночам ?

NikopolNikopol

По ночам гул особенно сильно слышен не из-за того, что именно по ночам техника начинает сильнее гудеть, а из-за того, что окружающая вас обстановка становится гораздо тише. Смолкает гул машин за окном, соседи ложатся спать, вода по трубам перестает бежать, выключаются телевизоры, закрываются предприятия. Чуть ли не единственным работающим приборов в вашей квартире становится холодильник, звук которого вы начинаете слышать особенно отчетливо. А гудит холодильник из-за работы компрессора, можете пригасить специалиста, который оценит гул и даст заключение о наличии или отсутствии неисправности с компрессором.