Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Почему, когда выжимает стиральная машина Indesit, что-то стучит?

vladis128vladis128

Первым признаком стука в стиральной машине при отжиме может быть что деталь раскрутилась или же где то сам барабан чертит от пластмассовый бак. Перед тем как запускать стирку необходимо правильно по уровню выставить ножки стиральной машины на ровной плосткости. Если проблема не решилась можно рукой провернуть барабан и проверить на износ подшипник из за долгой эксплуатации подшипник выходит из строя и тогда будет сильный стук или гул от стиральной машины. Лучше не затягивает и обратится в ремонт для решения проблемы.

yula34

У меня была вертикальная машинка индезит и она стучала при отжиме только в тех случаях, когда плохо стола на полу. Имеется ввиду, как-то съехала, а пол у  меня неровный и ее начинало трясти в разные стороны. Вот тогда она стучала очень сильно, думаю и соседям было слышно. Но как только мы ее поправили и установили ровно, сразу стук прекращался и она обычно отжимала, конечно это тоже с определенным звуком. бесшумно машинка ни одной фирмы отжимать не будет. Я закрываю дверь в ванну и не слушаю.