Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Почему холодильник Indesit хорошо охлаждает и морозит, но не может войти в режим оттайки?

Romylbka18

Здравствуйте, а предусмотрен ли для Вашего холодильника вообще режим оттайки, если нет, то оттаивайте его вручную. Если же у Вас есть пульт к холодильнику или кнопочное/сенсорное электронное управление ним, то посмотрите на кнопку переключения режимов, типо mode и клацните на него, если режим поменялся, но не тот что нужен клацните ещё раз и так пока он не найдет нужный Вам режим. Возможно у Вас с переключением режимов в холодильнике какая то проблема (это может быть связано с электрической частью, возможно сбилась программа оттайки), так что причин этому может быть как минимум несколько.