Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как пользоваться духовкой Indesit?

yula34

Духовкой индезит можно пользоваться точно так же, как любой электрической духовкой любой фирмы, ну или газовой. Конечно все функции зависят от выбранной вами модели, рассказать инструкцию, не знаю модели просто невозможно. К тому же непонятно, у вас электрическая или газовая духовка?

Проще всего там взять инструкцию и все просчитать. Ну а если у вас электрическая, то там должны быть регуляторы температуры, времени и выбранной программы. Она сама отключится, колгда закончится время приготовления.