Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Сколько ампер плита Indesit?

NikopolNikopol

Если вы вознамерились подключать плиту самостоятельно, то возникновение этого вопроса должно напрочь отбить у вас желание делать это, поскольку шутки с электричеством для людей без определенных знаний чреваты плачевными последствиями.

Для установки любой электроплиты необходимо наличие в помещении розетки с выдаваемой мощностью в 32 Ампера, а уж насколько мощная у вас плита нужно узнавать в технических характеристиках, поскольку мощность зависит от количества нагревательных элементов в духовом шкафу и варочной панели.