Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как достать и заменить лампочку в холодильнике Indesit? Как меняется лампочка?

TSUPRIKOV

Открываете холодильник, а освещения нет. Возможно, во всей квартире нет света. Проверьте розетку, в какую включен агрегат. Если все нормально, то нужно заменить лампочку. Отключаете из сети шнур холодильника. Освобождаете полки, для полного доступа к светильнику. Найдите крепежный болт, открутите его. Осторожно снимите плафон. Аккуратно, против часовой стрелки открутите лампочку. Возьмите ее с собой, как образец, чтобы сто раз не бегать в магазин. Устанавливайте, совершая все действия в обратном порядке.