Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как сделать холоднее на холодильнике Pozis?

elen245

Доброе время суток! Регулировка температуры внутри холодильника зависит от его типа, то есть есть обычные холодильники с регулировкой в виде колесика и есть также ноу фрост, в которых электронное управление, которое более точно позволяет выставить температуру внутри холодильника. Так что если у вас электронное управление, то выставить температуру можно отдельно в холодильной и морозильной камере. В холодильной камере должна быть температура от 4 до 7 градусов и не выше, а в морозильной камере самая оптимальная температура это -18, такую надо и ставить то можно и ниже.

yula34

В холодильниках Pozis можно сделать температуру похолоднее. Для этого найдите вверху регулятор температур и подкрутите его на 1 или 2 деления ниже, я бы не рекомендовала делать на самый минимум, будет слишком перемораживать продукты, особенно фрукты и овощи. Также вы можете сделать похолоднее в морозилке, тоже подкрутив регулятор, вот в морозильной камере, можно делать хоть на максимум, продукты не переморозите. Соответственно, если у вас электронное управление, то выбирайте температуру на дисплее.