Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как разобрать дверь холодильника Pozis?

elen245

Доброе время суток! Если вам по какой-то причине надо разобрать дверь данного холодильника, то вы сами этого сделать не сможете, может конечно же вы ее и разберете, но собрать обратно точно не выйдет, разве что вы ее сломаете. Также для того чтобы разобрать дверь холодильника, нужны специальные ключи, которые есть только на предприятии где изготовили данный холодильник. Так что если вам нужен такой вид работ, то вам надо обратится в сервисный центр, от которого у вас есть гарантия и они это сделают.

yula34

Дверь холодильника обычно разбирают в тех случаях, когда хотят перевесить дверь на другую сторону. Возможно именно так холодильник впишется в дизайн кухни, а по-другому дверь будет просто мешать. Разобрать ее самостоятельно можно, если у вас есть большое желание, потому что это не очень просто. Холодильник нужно покласть на пол, чтобы дверь не вырвало, когда вы открутите первый верхний винт. Затем откручивайте все остальные и дверь обязательно придерживайте. Закрутите их на другую сторону и готово