Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Здравствуйте, чтобы не сломать крышку под которой находится лампочка освещения, как ее снять?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Я уверен, что многие замечали, что лампочки в холодильнике защищены специальной крышкой. Ее можно снять, если разобраться в ее креплении. Часто будут маленькие винты, которые нужно раскрутить, чтобы снять крышку, а потом изменить лампочку. Если такая защита, которая имеет эластическую структуру. И вы можете немного подвинув ее в сторону, снять, а потом поставить обратно на место.