Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как поменять лампочку на холодильнике Pozis?

Гость

Здравствуйте. Когда вы открываете холодильник, то там автоматически срабатывает лампочка. Вы сами понимаете, как часто бывает, что в доме перегорают лампочки. Такое может случится и в холодильнике. Вам нужно сначала снять крышку, под которой находится лампочка. Выкручиваете лампочку. Если вы запомните ее размер, то можете не брать из собой. Еще проще взять ее в магазин, и купить такую же, а потом вкрутить.

Гость

как снять крышку под которой находится лампочка

Гость

Как снять крышку под которой находиться лампочка?

Alexander961

Крышка крепится одним шурупом М-3 под крестовую отвертку. Шуруп находится со стороны задней стенки. Для удобства снимите 1-2 верхние полки. Тогда точно сможете увидеть. Перед заменой лампочки не забудьте отключить холодильник от сети. При открытой дверке лампочка будет находиться под напряжением.

Гость

А как подобраться к этим шурупам там в притык ещё одна крышка которая не открывается