Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Какая должна быть температура в холодильнике Pozis?

elen245

Доброе время суток! Сейчас для современных холодильников установлены довольно низкие температуры, как в холодильной так и в морозильной камере. Но еще температура также зависит от типа холодильника, есть обычные бытовые, а есть также специальные фармацевтические холодильники. Так что если у вас электронный холодильник, то есть холодильник который имеет цифровое табло на котором можно установить температуру, то это очень хорошо и вы можете выбрать для себя наиболее лучший температурный режим для хранения продуктов.

yula34

Температура в холодильнике будет зависит от того, какой вы ее сами установите. В каждом холодильнике есть регулятор температуры в самом холодильнике и в морозильной камере. Обычно летом рекомендуется подкручивать на более низкие температуры, а зимой высокие. В среднем температрура в холодильнике составляет 5 градусов Цельсия, а в морозильной камере до -18 градусов.

Как вы понимаете, чем ниже вы установите градусы, тем больше электроэнергии будет тянуть холодильник. Но я люблю, чтобы все сильно замораживало.