Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Какая гарантия на фармацевтический холодильник Pozis?

yula34

На фармацевтический холодильник дается гарантия 3 года. Я считаю, что это нормальный срок для такого холодильника, потому что вы будете им пользоваться не в домашних условиях лишь изредка, а эксплуатировать по полной. Если в аптеке будет очередь, то его придется открывать и закрывать чуть ли не каждые пять минут.

Главное, при приобретении холодильника не забудьте гарантийный талон и обратите внимание, чтобы на нем была печать, дата гарантии и подпись продавца. ТОгда вы сможете ремонтировать его по гарантии.