Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Какая должна быть температура в холодильникой камере холодильника Beko? Сколько выставлять температуру для нормы?

Nikky02

По своему опыту могу сказать, что температура в холодильнике должна быть около +3, 5-4 градуса, такой температурный режим наиболее подходящий для хранения продуктов. Если выставить температуру выше (например, +5 градусов), то, соответственно, срок хранения продуктов уменьшится. Температура в холодильниках Beko регулируется вручную, с помощью ручки термостата. В разных отделениях холодильника температура может немного отличаться, это нормально. Ее можно устанавливать в любое положение от 1 до 5.

yula34

В самом холодильнике по нормам должно быть коло 5 градусов цельсия. Эта температура позволяет хранить продукты, не замораживая их и чтобы не размножались различные бактерии. В каждом холодильнике есть еще нулевая зона, там где находятся корзины. Она предназначена для хранения зелени и овощей. В этих ящиках зелень не вянет.

В моорщильной камере температура должна быть около 18 градусов. Тогда продукты будут хорошо заморожены, можно конечно чуть меньше выставлять, но тогда мясо будет мягковатое, не так заморожено. Это нормально.