Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Как узнать дату производства техники Beko?

Romylbka18

Здравствуйте, я уже неоднократно отвечал на вопросы подобного характера, только производители и техника была различной, но принцип маркировки у всех них одинаковый. Скажу Вам сразу, если остальные варианты не помогли, то Вам стоит обратится непосредственно в поддержку данной техники и может быть что-то удастся узнать или они подскажут что делать, а если без этого, то посмотрите в инструкции может быть там найдете Вашу модель и дату производства, или же на лейбе которая приклеена к самой технике, удачи.

Гость

Серийный номер найдете в торце двери.У нас с правой стороны.