Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Какой высоты бывает холодильник Beko?

BibliotekaBiblioteka

У холодильников Веko бывают разные параметры по высоте. Высота самых низких моделей составляет 81 сантиметр - это компактные однокамерные холодильники, общий объем которых менее 100 литров, а цена в разных магазинах чаще всего не превышает 10 тысяч рублей. Такие модели холодильников хороши для одиноких людей, у которых мало продуктов. Ну а высота самых высоких холодильников Веko составляет свыше 2 метров, а точнее 201 сантиметр. Объем таких моделей составляет порядка 300 литров. В них 2 камеры.

yula34

Холодильники Беко бываю самой разной высоты, так например самый высокий холодильник достигает вверх 2 метра. Такая модель является самой распространенной и, конечно, самой вместительной. в таком холодильнике морозилка находится отдельно, обычно внизу для удобства. Для семьи из 4-х человек такой холодильник подходит идеально и меньше не нужно, а то придется тесниться кастрюлям.

Самый маленький холодильник 80 см, он хорошо подходит для дачи и прочих нужд. На одного человека тоже подойдет.