Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Как включить удаление шерсти животных на стиральной машине Beko?

Romylbka18

Здравствуйте, не у всех стиралок есть такая функция, но у некоторых машинок производителя Beko она есть. Предназначена она для удаления волосков домашних животных прилипших к одежде (не только домашних). Если Вы добавляете эту функцию к стандартной стирке, то добавляется одно полоскание и +30 % количества воды. Все кнопочки или же переключатели есть на панели управления, все должно быть написано на понятном Вам языке. Также существует инструкция если возникли какие то вопросы. Удачной стирки Вам.