Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Если брать кредит на покупку стиралки , тогда это не выгодно ?

raketa911

Не выгодно может быть тогда, когда не чем платить. Банк просто изымет стиральную машину за не оплаченный кредит. Да и вообще - техника в кредит выходит гораздо дороже своей обычной стоимости. Лучше брать за наличные, если такое возможно. Стиралка в кредит - острая необходимость, которая может возникнуть при поломки имеющейся машинки, в случае когда её ремонт невозможен из-за дороговизны работ, а на новую технику денег нет. В общем - брать или не брать кредит дело личное, зависящее от финансовых возможностей и потребностей.