Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Сколько владельцев может быть у стиральной машины по документации ?

KovalGoshaKovalGosha

По документации , только те кто ее покупал, или же даже у кого она сейчас на руках , то есть у кого на руках чек покупки оплаты за покупку и гарантийные талоны , тот и является по праву самим владельцем машинки, потому что доказать что он владелец может то , у кого на руках документы. При покупке техники не бывает такого что определяется владелец , занесением его регистрационных данных как владельца, но если вы приобретали ее в кредит, то естественно по вашим данных оформлялся товар, так что тут именно так.