Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как в холодильнике Атлант регулировать температуру на дисплее?

return89return89

Добрый день. Вы знаете регулировка температуры на дисплее выполняется с помощью кнопок которые там располагаются , конечно же первым делом регулировка производится в морозильной камере специально для того что бы в морозилке температура выставлялась намного выше. Также внутри холодильника устанавливаем температуру которая вам необходима, но вот есть один нюанса чем ниже температуру выставляете на панели тем дольше холодильнике необходимо работать для того что бы сделать данную температуру, поэтому ее устанавливают плавно.