Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как проверить температуру в холодильнике Атлант? Как регулировать температуру?

Katherine

На двухкамерных холодильниках обычно общая панель для выставления температуры, поэтому нужно строго следовать инструкции Вашего холодильника, чтоб не привести к поломке. Согласно инструкциям, в морозильной камере температура должна достигать -18 градусов, а в верхней части холодильника +1 - +5 градусов. А в двухкомпрессорных холодильниках система немного иная - температура обеих частей холодильника регулируется независимо друг от друга. А температура проверяется довольно таки просто, Вам нужно всего лишь смотреть на панель, которая указывает температуру, если такой панели нет - можно поставить обычный градусник, оконный, само собой.