Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как регулировать температуру на ручном регуляторе в холодильнике Атлант?

Sergey1982

Холодильники Атлант имеют широкую популярность среди покупателей. У него есть морозильная камера и обычная камера. Чтобы выставить температуру в ручном режиме, совсем не сложно. В холодильнике имеется колёсико, которое легко можно повернуть на нужную вам температуру. Этот регулятор находится в холодильной камере. Температуры можно проверить с помощью градусника, что температура соответствует, тому что мы выставили на регуляторе. Холодильники имеют очень хорошую морозильную камеру, где можно замораживать фрукты.