Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я обновила мюзикли и вышла из него что бы создать второй аккаунт, но первый мне тоже очень нужен. Я ввожу правильно и имя и пароль но не понимаю куда вводить символы которые появляются при нажатии на " логин " . Помогите пожалуйста!

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы использовали символы в логине Musical.ly, которые не заблокировала система, но вы не можете их теперь использовать, то рекомендую создать нвоый аккаунт, после чего обратится в техническую поддержку Musical.ly для восстановления доступа к аккаунту. Если вы про капчу (символы и цифры после входа в систему) - чтоб избежать их нужно заходить с выключенными VPN и подобными им сервисами, с домашнего WiFi или своего источника сети. В общественных местах почти всегда приходится вводить символы, при плохом соединении это окно может не отображаться или отображаться долго. Попробуйте зайти позже, желательно в ночное время.