Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если после выгрузки приложения Musical.ly произошёл сбой и после этого программа стала работать в точности как программа Tik Tok, собственно из-за которой и произошёл сбой, ведь Musical.ly и Tik Tok сгружались одновременно???

Angela28505

Здравствуйте,я сама столкнулась с этой проблемой, но потом углублённо изучила информацию об этом приложении.Просто пользоваться приложением Tik Tok, так как компания Bytedance закрыла приложение для караоке Musical.ly. Всех пользователей сервиса перевели на аналогичный сервис TikTok, владельцем которого тоже является Bytedance.Обновленное приложение сохранило все основные функции Musical.ly — съемку коротких роликов и накладывание на них аудиодорожки.