Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Солько секунд можно записать в Musical.ly?

kotework15

Доброго времени суток. В социальном приложении music.ly вы можете записывать ролики длиной от 15 секунд до 1 минуты. В этом и вся фишка проекта, здесь нет длинных роликов которые могут быстро надоесть, особенно подросткам, на которых и рассчитано данное мобильное приложения. Если вы хотите вместить больше слов в видео ролик то можно воспользоватся функцией ускорения.

Гость

Почему только 15 секунд

Гость

Обновила тик ток на 60 сек, но снимать только на 15, почему ?

Гость

Как снимать видео более 15 секунд?

Гость

Как снимать видео больше15секунд? Скажите пж😚😳