Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как поднять цену на проезд?? Все. Ездят за 1200 а я не могу цену поднять выше 850р как поднять цену??

andreus

Возможно причина в том что у вас недостаточно высокий опыт участия на данной сервисе, возможно вам необходимо совершить гораздно большее число поездок, для того чтобы для вас открылась возможность осуществления перевозок по гораздо более высокому тарифу, рекомендую посмотреть эту информацию на сайте, в разделе помощь или часто задаваемых вопросов, так же причиной может быть то что Вы осуществляете транзитное следование межу определенными городами и поэтому плата ниже.