Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как работает BlaBlaCar?

bogdankremer

Добрый вечер. Принцип работы сервиса BlaBlaCar крайне прост.

1 этап : Водитель собирается куда либо поехать и решает взять попутчиков, для того, что бы немного заработать. Он регистрируется на сайте BlaBlaCar ( или через мобильное приложение ) и указывает условия поездки ( цена, количество свободным мест в автомобиле, возможность перевозки багажа и т.д ) ;

2 этап : Вы ищите дешевый способ передвижения и заходите на сайт BlaBlaCar. Далее вы вводите маршрут и дату поездки. Выбираете из списка лучшее предложение ( по рейтингу водителя, цене за поездку и другим параметрам ) и бронируете место. После этого вам откроется номер телефона водителя для связи и обсуждения детали поездки.