Вопрос о Yota

lk Yota

Как позвонить на горячую линию Yota? Как дозвониться до оператора?

abc20002abc20002

У них есть общий для России бесплатный номер телефона поддержки, который работает в режиме горячей линии и вот он 8 800 550 0007. Для мобильных и обычных телефонов номер. Звоните и ждёте ответа оператора, который на данный момент свободен и он вам поможет. Ещё можно на сайте официальном йота оставить своё обращение к ним с о своим вопросом или там же в разделе помощи есть частые вопросы и можно найти там тот вопрос ,который вы хотели задать. И там уже есть готовый ответ для него.

GemfordGemford

Хай! Если у вас есть какие-то проблемы связанные с работой данного оператора вы можете воспользоваться двумя вариантами обратной связи. Первый это позвонить по номеру восемь восемь сот пять сот пять десят 10 10 технической службы Йота и оставить вашу заявку с вашей проблемой. Далее можно отправить электронное письмо почту им по адресу bДВАb@yota.ру этот вариант подходит если решение проблемы не срочное, так как отвечают не за минуту.