Вопрос о Yota

lk Yota

Постоянно последние четыре дня зависает интернет. Ничего не возможно сделать. Не хватает даже на один мультфильм. Такого никогда не было. Десять минут работает потом два или три часа тишина. Сигнала нет

sotoguider

дата К сожалению случается это всё зависит от станции с которыми работает данные оператор связи как мы знаем станции Yota как правило базируется также на станциях Мегафона Возможно с со станции которая расположена Ближе всего к вам произошло какое-нибудь недоразумение и по причине этого связь в вашем районе ухудшилось у данного мобильного оператора для этого вам необходимо обратиться в поддержку данного мобильного оператора они проверят информацию по вашему запросу и подскажет вам что делать