Вопрос о Yota

lk Yota

Как бесплатно пользоваться интернетом Yota?

abc20002abc20002

Бесплатный интернет от yota это как бы громко очень сказано. Там у них и правда есть бесплатный интернет, но бесплатный он относительно. Всё равно вам придётся покупать оборудование этого провайдера (модем или роутер). Как приобретёте и подклюxите его, зайдите на сайт yota и в личный кабинет. Далее вам надо включить функцию бесплатного интернета и можете им пользоваться. Скорость при таком интернет всего 64 кб/с даётся и такой скорости хватает, чтобы просто просматривать сайты, не более.

GemfordGemford

Моё почтение! Увы сейчас такой возможности с данным оператором нету и всё объясняется просто, акция закончилась на бесплатное подключение интернета. И что бы в будущем бесплатно пользоваться интернетом Yota нужно скачать приложение с плей маркет и провести регистрацию. Подписаться на рассылки и акции и тогда без проблем вам будут приходить вот подобные акции, думаю проблем с этим не будет и в будущем вы сможете словить акцию бесплатного интернета на какой-то период.