Вопрос о Yota

lk Yota

Как изменить пароль wifi Yota?

annymk

Если у Вас новый модем, то он уже оснащён доступом к сети и благодаря Web-интерфейсу можно изменить все настройки, в частности и пароль:

1. Ждём соединения с интернетом (появится наименование сети «Yota»).

2. Открываем веб-интерфейс, где будут доступны настройки.

3. Открываем окно «Тип защиты».

4. Кликаем на поле «Защищённая WPA 2».

5. Создаёте уникальный и сложный пароль (минимальное количество знаков - 8).

Если страница будет требовать ввода пароля, в поле «Логин» нужно будет набрать «admin», вставить заводской пароль, указанный на задней крышке модема. Если там кода нет, то в поле «Пароль» также набираете «admin».