Вопрос о Yota

lk Yota

Как вывести деньги с телефона Yota?

Azazelo

Здравствуйте!

Необходимость перевода денег может возникнуть всегда. Увы вывод средств не возможен на номера мобильных операторов. Даже с йоты на йоту провести перевод к сожалению не выйдет.

Деньги с йоты вам будет необходимо потрать на услугу мобильных операторов или подать заявление о возврате средств. Так-же оператор представляет услугу перевода баланса на карточный счет банка.

Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос!