Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Вы не можете начать игру на такую ставку.подождите пока все игры с вашем участием закончатся. Вообще не на какую ставку не заходит, уже и переустанавливать пробовал, помогите в чем проблема???

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте зайти в игру Дурак Онлайн через некоторое время. Обычно такая ошибка исчезала в течении дня после ее появления. В случае если ни это, ни переустановка приложения не помогли попробуйте зайти под другим Google аккаунтом и удалив остаточные данные игры. В этом случае вы начнете игру заново, но сможете играть пока администрация не решит вашу проблему. Если спустя сутки после появления ошибка все так же вылезает при начале игры напишите обращение в техподдержку по указанному адресу электронной почты разработчика с указанием ошибки и вашего ID (ник-нейма).

Тест на знание правил в Дурака