Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

я играла с человеком и не могу его сейчас найти а в истории игр я его не нашла

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что история в Дураке Онлайн не сохраняется надолго. Если быть честным, то она у меня сохранялась лишь до перезапуска приложения или начала нового матча. Единственное что могу посоветовать - запоминайте ник-неймы или делайте скриншоты экрана, в этом случае после окончания игры вы сможете добавить человека в друзья и продолжить дальнейшее общение. А в самих матчах ни общения, ни нормальной игры не выйдет, ибо во время матча чат не поддерживается во избежание жульничества со стороны игроков, добавленных в друзья.

Тест на знание правил в Дурака