Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Вы не можете начать игру на такую ставку.подождите пока все игры с вашем участием закончатся. Вообще не на какую ставку не заходит, уже и переустанавливать пробовал, помогите в чем проблема???

Гость

Вы не можете начать игру на такую ставку.подождите пока все игры с вашем участием закончатся. Вообще не на какую ставку не заходит, уже и переустанавливать пробовал, помогите в чем проблема???

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Такая же проблема, что делать?

Гость

ТП тоже молчит

Гость

Пишет вы не можете начать игру пока не закончатся игры с вашим участием

Гость

Такая же хрень

Гость

такая же фигня

Гость

Та же фигня,впервые кстати(

Гость

тоже самое пошли нахуй

курил кальян и взяли мне нахуй сука все пересобачили фашисты неадекватные

отсоси мой дикий хер я ебу твою мамшу ======3

Гость

Ребятки, пишем им на почту

Гость

Похоже ребята решили нас забанить)))

Гость

У меня тоже такая проблема что с нашими Аккаунтамы не так)))

Гость

Ребяяят, у меня точно так же херня, заметила, что у большинства это произошло 1 августа...

Гость

Вы не можете начать игру на такую ставку.подождите пока все игры с вашем участием закончатся. Вообще не на какую ставку не заходит, уже и переустанавливать пробовал, помогите в чем проблема???

Гость

Все тоже сам как у всех не даёт играть походу за банили

Гость

Сука глобальная проблема админы дрочят хуй

Гость

Тоже перестал заходить на карточные игры. Пишет подождите пока закончится игра. Какая игра? Чего ждать?

Как решить данную проблему? Кто в курсе отзовитесь?!

Гость

Пиздос полный, аналогичная проблема

Гость

Как найдете решение дайте знать

Гость

Мне тоже самое пишет. Мало того я играл и выигрывал, наигрался где-то 40к, а они мне не пишутся!!!

Гость

Переименуйтесь и заработает!

Гость

Такая же проблема, что за ерунда?

Гость

Такая же проблема!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!

Гость

То же самое. Что делать?

Гость

Та же проблема,и переустанавливала,и все равно ни как не запускает вигру

Гость

Такая же хрень. Это произошло в ночь с 31.07 на 01.08 ровно в 00:00 играл в дурака и игра зависла «ошибка сети. На сервере ведётся плановые работы»

Гость

1 августа 2018 года! Пишет что игра не закончена. Что мне на работе делать теперь??? Работать? Как я понял у многих сегодня так. У меня айфон, возможно только на айфонах так? Дайте знать если нашли решение. Кстати изменение имени не помогло.

Гость

Такая же фигня и переменовалась уже , все равно 😭

Гость

Тоже самое🤕😩😩😩

Гость

Такая же дырявая проблема

Гость

Смена имени не помогает, остается только ждать, походу

Гость

Игоала с 5-6 утра,все ок было.

Потом эта проблема вылезла.В чем дело?Меня это бесит.

Гость

Тоже самое. Играла с 31 на 1 и в 00-01 вылезло окно, технические работы, всё зависло, потом всё заработало. А через 3 игры стало вылезать окно, игры с вашем участием не закончены. И ничего не зачислили за прошлые 3 игры. Написала админу, пока тишина.😕

Гость

таже самая фигня в пол восьмого еще играла а потом все .что делать

Гость

Такая же фигня тоже произошла сегодня как и у большинства 1 августа в 8 часов, после игры на 1k, деньги не списались, начал новую игру на 1k и такое сообщнике, потом на 500 один раз сыграл и когда новую начинаешь такое же сообщение, дальше так же на 250 и 100 и теперь никак ставка не работает!(((

Гость

и как найти эту игру которая не закончена. какая сука нахимичила

Гость

Блииин полная жопа, настроения нету прям 😂

Гость

Все пишите им на почту durak@rstgames.com может помогут

Гость

Почему кто-то играет а у некоторых не хочет хуй проссыш

Гость

И в отзывах об игру тоже пишете о проблеме может помогут

Гость

Ахуеть

Гость

Уже раз 100 написал им чтоб починили игру, но пока все так же. 😡

Гость

Давайте вместе дружно закидаем их письмами, пусть работают а не дурака валяют 🤣

Гость

кто узнает что это такое и что делать, напишите умоляю

Гость

Подождем,походу сервак полетел! Не справляется...

Гость

они 50% играков заблокировали .остальные играют. как выбирали хуй поймешь

Гость

Удаляла игру, перезагружала телефон, меняла имя в профиле, пыталась играть на разных серверах и на разные ставки, заходила через Game Center, несколько раз писала админам- бесполезно.😕

Гость

Что там не справляться то? Не в такое и загруженное время начались глюки я сказала бы 😡. Хотя все может быть, это не их вина. Но теперь надо ждать чтоб быстрее все наладили 🙏

Гость

Интересно- это бан?!

Гость

Наврятли у стольких игроко бан. Не за что

Гость

Глюк скорее всего! Разработчики аууууу!!!!! 😤😤😤

Гость

говорят завтра все будет нормально. подождите

Гость

Откуда инфа?! Вам админ написал или была такая проблема до этого?!

Гость

Я вчера играла 30 игр. Не может же бан быть по этому.

Гость

А КТО МНЕ СУКА ВЕРНЁТ УМНОЖИТЕЛЬ В 30??

Гость

Такая-же фигня 😑

Гость

Присоеденяюсь ко всем! У меня это началось 1.08.18 в 9:40

Гость

Смена имени не помогла, ничего не помогает. Что они делают с любимой игрой?

Началось в 10:10 01.08.18г

Гость

Такая же хуйня не заходит за стол пишет точно такую же проблему

Гость

Такая же проблема 😥 с 7 утра мучаюсь. Перезагружала, имя меняла, даже обновление сделала. Админам несколько раз писала. Всё без толку. ХЗ что у них там происходит.

Гость

Пиздос

Гость

Ну и сколько ждать? 😲😲😲

Гость

И доска почета не показывает 😕

Гость

А с другого аккаунта играет, всё ок. Пипец, столько опыта пропадёт. Аааа😭

Гость

ждём починки!

Гость

Тот же сасоееее ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАРИМАЬЬСЯ ТО

Гость

Это не бан. Меня баннили, они просто убирали мое имя и ставили [banned] и так на какое количество дней. Это лаг на сервере......

Гость

Тоже самое

Гость

Тоже самое, пипец

Гость

щас сервак перезапускается) шанс на починку

Гость

ура заработало

Гость

одну игру сыграл и опять тоже самое

Гость

одну игру сыграл и опять тоже самое

Гость

Все норм заработала спасибо разработчикам

Гость

да нифига не норм

Гость

Обрадовалась, думала игра заработала. Один раз сыграла, а деньги не прибавились.так что ничего ещё не починили😕

Гость

Вроде заработало😌

Гость

Заработало!😁

Гость

Работает)))

Гость

Работает)))

Гость

Ураааааааааа

Гость

Ватлично)))

Гость

Все работает)

Гость

У меня та же проблема

Гость

А у меня появилась и уже 3 дня так, не знаю как убрать интернет хороший, телефон тоже

Ребята не ссыте! Никакой это не бан! Это возможно кто-то от вашего имени играет на других серверах на ставку больше половины вашего банка