Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня обновлённый musically, и я не могу зарегистрироваться. Помогите

elen245

Доброе время суток! Если вы пытаетесь открыть данный сайт, после того как его обновили, то вы должны знать, что если вы не сможете его открыть, то вам также надо будет обновить свою систему для работы на данном сайте. Ваша система может сама автоматически обновляться если это у вас установлено в параметрах, если же нет, то обновление проводите в ручную и уже после этого проходите регистрацию на данном сайте. Обновить можете сами, а также можно пригласить для этого специалиста, если сами в этом не разбираетесь.