Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я поменял устройство и не помню пароль

Гость

Доброго времени суток.

В музекле как и в других приложениях есть возможность восстановить пароль. просто зайдите в приложение и найдите под входом горячую кнопку восстановить пароль.

Дальше просто следуйте по подсказкам, у вас будет смс подтверждение и возможно вам на почту отправят новый пароль за счет которого можно будет зайти в приложение.

После чего я вам рекомендую просто на новом носителе запомнить вход в приложении, под вашим логином и паролем. И не забудьте зайти со старого носителя в приложение под новым логином и паролем, чтобы вход был в памяти и с этого носителя.