Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Скажите пожалуйста , я снимаю и жутко лагает хочу удалить приложение , но не помню пороль. Блин что делать?

elen245

Доброе время суток! То что вы забыли свой пароль, то это случается довольно часто, обычно это происходит тогда, когда вы не часто пользуетесь сайтом и вводите пароль, или может у вас пароль просто сохранен и вводить его вам не надо. Но такого быть не должно, вы должны четко знать пароли от всех сайтов. Если вы не можете удалить сайт который у вас плохо работает, то вы можете просто не заходить на него и не открывать, а просто забыть о нем и все, и таким образом проблема у вас отпадет и не надо будет его удалять.