Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему нету обновления в мьюзикле?

Ekaterina008

Этому явлению есть несколько причин:

1. Разработчики данного приложения еще не подготовили подходящее обновление, которое внесет значительные изменения и поправки;

2. У вас на устройстве недостаточно памяти. Часто из-за недостатка памяти обновления не совершаются;

3. У вас на устройстве отключено автоматическое обновление приложений, поэтому вам необходимо зайти в ваш магазин приложений и в графе "Обновления" проверить наличие необходимого обновления.

4. У вас плохое соединение Интернета, поэтому обновление не может произойти.