Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как вернуть стандартную тему телефона Хонор 6с про

Гость

Привет. Телефон Huawei Honor 6C Pro использует операционную систему Андроид. В системе уже есть установленные темы по умолчанию. Также, вы можете качать дополнительные темы с интернета. Их можно ставить, менять между собой. Если вы их не удаляете, то все они сохраняются. В настройках, экран, темы, вы можете выбирать постоянно темы, которые вам нравятся. Так вы можете поставить стандартную тему. Если вы сбросите настройки, также тема будет стандартная.

Гость

Я скачав с інета тему і примінив вона мені не понравился хочу вирнути стандартну.