Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как поставить фото на контакт на Honor 6C Pro?

Medved2882Medved2882

Поставить фото на контакт можно двумя способами. Можно сделать это через настройки, для этого нужно зайти в главное меню телефона, затем перейти в настройки, далее найти настройки контактов, там можно управлять и настраивать свои контакты, фотографии так же можно ставить, если это конечно предусмотрено функциями вашего телефона. Так же поставить фотографию на контакты можно зайдя в контакты, далее нужно перейти в один определённый контакт, зайти в его меню и выбрать настройки. Я бы советовал пользоваться вторым способом, так как он, значительно проще.

Гость

настроек контактов нет такого,если есть ,скажи где

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Зайти в контакты. Будет создан тобой список из номеров, который ты будешь постоянно пополнять. Зайти в необходимый контакт. В настройках контакта будет возможность установки мелодии звонка, которую ты можешь выбрать из галереи. Также само ты можешь установить фото на контакт. Еще ты можешь зайти в место хранения всех твоих песен. Открой функции одной из них, там есть такой вариант "установить как мелодию контакта". Удачи!