Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как переносить игры с внутренней памяти на Huawei Honor 6C Pro?

Гость

Если игры встроены в смартфон. то их перенести на карту памяти возможно, но вот будут ли они работать нормально это вопрос. Если приложения в разделе "Приложения" не помечены галочкой. то их можно легко перенести на SD- карту. Просто нажать на приложение. в данном случае игру и выбрать "Переместить на карту памяти". Если приложение помечено галочкой, то нужно скачать и установить файловый менеджер. С его помощью модно перемещать файлы на карту памяти и обратно в телефон. Пользоваться просто. Открываете Менеджер, выбираете разделы Память телефона или SD, далее выбираете файлы и далее "Переместить".

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Наверное, существует только один метод, как ты сможешь сделать это. Для этого тебе нужно посмотреть, где находится диспетчер приложений, для этого зайти в настройки телефона. Именно в данном разделе ты сможешь управлять приложениями и играми на телефоне.Ты можешь посмотреть сведения о любой игре или приложении, посмотреть: где те находится, и изменить их место нахождение, выбрав карту памяти или собственную память телефона.