Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Почему не захватывает рабочий стол OBS Studio?

Anton12341Anton12341

Возможно что-то с самой программой не так и это очень частая проблема не захватывает рабочий стол. Решение это проблемы очень легкое, если тем более хотите делать стримы придется научится и учится у других людей которые хоть что-то в этом понимают, заходите на ютуб и пишите как настроить ОБС с нуля и ребята толково очень расскажут, просто 10 минут видео в текст со всеми нюансами не втиснешь думаю и так это понятно. И уже через 10 минут уверяю стол будет захватывать, не ленитесь!

Гость

создай сцену и нажми на сцену а потом на плюсик который в разделе где сцены а потом захват икрана