Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Где хранятся настройки в OBS Studio?

epatoor1

Настройки OBS находятся сверху в окошке настройки. В настройках есть свои подпункты: общие, кодирование, трансляция, видео, аудио, расширенные,шумовой гейт.

Если у тебя более новая версия нажимаешь Файл - Показать папку с настройками.

Так же есть 2 способ, он более трудный. Сохраняй текущий профиль с настройками и сцену. После идешь в профиль - экспорт и кликаем на папку куда хочешь сохранить. После этого ты можешь загружать уникальные настройки из файла, что очень удобно,если у тебя много сцен, а также много профилей.