Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Почему OBS Studio не захватывает игру?

Anton12341Anton12341

Привет, ну проблемы могут быть везде. Например у тебя программа не правильно настроена, что является главной проблемой или же игра не хочет ловить экран. Я тебе вот, что скажу. Рекомендую не тратить время и искать всякие длинно страничные гайды текстовые по этому вопросу, зайди на наш любимый ютуб и там напиши как пользоваться от а до я ОБС и тебе сразу много уроков покажут и сделай в точности всё как там и будет всё хорошо работать.

XiroPol

Доброе утро. Есть решение проблемы, а именно вы можете запустить от имени администратора если же хотите постоянно запустить от имени администратора. Что бы началось захватываться игра любая. То вам надо сделать следующие движение.

1. Нажимаем правой кнопки мыши, по программу OBS и нажимаем свойство.

2. Потом нажимаем совместимость, и ищем вкладку параметры.

3. Ставим галочку Запускать эту программу от имени Администратора.

И радуемся что у вас получилось так же добавляете захват игры и думаю это решит вашу проблему.