Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как поставить запись на паузу в OBS Studio?

rulubanarulubana

Настройки. Забиндить клавишу. Пауза. Так ставится. И уже потом будет без проблем одним нажатием ставиться на паузу в OBS Studio. Совершенно не продуманный момент со стороны разработчика. Я тоже около часа самостоятельно искал пока не увидел на подобном к этому сайте ответ на свой вопрос. Дико удивился когда оказалось что надо для этого еще и в настройки переходить. И это человек с опытом. А что говорить о новичках которые вообще не понимают.

Гость

у меня не получилось, распишите, как это сделать, я из тех, кто только открыл программу.

XiroPol

Добрый вечер. Сейчас вам распишу весь порядок как забиндить клавишу, в программе OBS.

1. Откройте программу, после чего откройте настройки, и выберите картинку с названием Горячие клавиши.

2. Ищите пункт где написано, начать запись, остановить запись, приостановить запись, возобновить запись. Запомните вам нужно остановить запись.

3. После когда вы нашли Остановить запись, берёте допустим любую клавишу на клавиатуре, посоветую на numpade нажимать очень помогает не раз выручало.