Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как пользоваться Twitch в OBS Studio? Как пользоваться для стрима?

Anton12341Anton12341

Привет, настройка данного приложения для стрима очень не простая задача уверяю. Главное, что у Вас должно быть это мощный ПК. Так как программа сама и потом игра да и еще передача данных очень много тянут, так же интернет хороший так как без него нету смысла это делать. И сразу идёте на ютуб и начинаете там смотреть видео как же правильно настроить всё или какие функции можно добавить. Так как уверяю вас в тексте ничего толкового не прочитаешь. А на видео сможешь повторять, удачи.