Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как отключить микрофон при переходе между сценами в OBS Studio?

allakoteikina

На необходимой сцене нужно отключить микрофон (нажать на значок глаза рядом с данным источником ввода звука - глаз станет перечёркнутым и трансляция звука прекратится)

Гость

Совет не работает. Добавил устройво микрофон с заданной сцене, нажал глазик. Звук всё равно идёт

Гость

Внатуре не работает. Что нет ответа на этот вопрос чтоли?!